Clubmeisterschaft 2020

                          Gruppe 1                                                                                                                         Gruppe 2

            

                      Thomas Balf                                                                                                                  Markus Janßen

                 Gudrun Priedigkeit                                                                                                           Barbara Friese

                     Roland Ohletz                                                                                                           Jacqueline Hellmann

                  Ulrich Priedigkeit                                                                                                        Remco van Steenwijk

                Dominik van Steenwijk                                                                                                       Ralf Käsler

                      Gerd Braun                                                                                                                    Regina Schmitt

 

 

                                                                              1. Spieltag 27.06.2020, 10.00 Uhr

 

            Thomas Balf  -  Gudrun Priedigkeit         59 - 63                                                  Markus Janßen  -  Barbara Friese               55 - 72

         Roland Ohletz  -  Ulrich Priedigkeit            66 - 64                                        Jacqueline Hellmann  -  Remco van Steenwijk

    D. van Steenwijk  -  Gerd Braun                       75 - 63                                                          Ralf Käsler  -  Regina Schmitt               62 - 66


                                                                                  2. Spieltag bis 18.07.2020

                 Roland Ohletz - Thomas Balf                                                                                    Barbara Friese - Ralf Käsler

                     Gerd Braun - Ulrich Priedigkeit                                                                Jacqueline Hellmann - Markus Janßen 

       Gudrun Priedigkeit - Dominic van Steenwijk   68 - 73                                                  Regina Schmitt - Remco van Steenwijk     65 - 71

                                                                                 3. Spieltag bis 25.07.2020

                    Thomas Balf - Ulrich Priedigkeit                                                                          Markus Janßen - Remco van Steenwijk

        Gudrun Priedigkeit - Gerd Braun                                                                                     Barbara Friese - Regina Schmitt

 Dominic van Steenwijk - Roland Ohletz                                                                                        Ralf Käsler - Jacqueline Hellmann

 

                                                                                 4. Spieltag bis 01.08.2020

Dominic van Steenwijk - Thomas Balf                                                                                            Ralf Käsler - Markus Janßen

          Ulrich Priedigkeit - Gudrun Priedigkeit                                                            Remco van Steenwijk - Barbara Friese

                     Gerd Braun - Roland Ohletz                                                                                 Regina Schmitt - Jacqueline Hellmann

                                                                                 5.Spieltag bis 15.08.2020


                   Thomas Balf - Gerd Braun                                                                                     Markus Janßen - Regina Schmitt

       Gudrun Priedigkeit - Roland Ohletz                                                                                 Barbara Friese - Jacqueline Hellmann

Ulrich Priedigkeit - Dominic van Steenwijk                                                               Remco van Steenwijk - Ralf Käsler


Aufgrund des engen Terminplans ist dieses Jahr das Vorspielen jeden Spieltages jederzeit möglich!
Viertelfinale bis 29.08.20, Halbfinale bis 05.09.20, Finale bis 12.09.20

© 2023 by Name of Site. Proudly created with Wix.com

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now